Могут ли начислить оплату за прошлые годы если договор заключается сейчас, а торговый павильон, не стационарный работал и раньше.

• г. Краснодар

Могут ли начислить оплату за прошлые годы если договор заключается сейчас, а торговый павильон, не стационарный работал и раньше.

Ответы на вопрос (3):

Могут - как неосновательное обогащение.

Добрый вечер, разумеется имеют право, но только за 3 года.

Начислить могут что угодно в этом городе. Взыскать реально – не всегда