Пожалуйста можно ли поставить на арендованной земле поставить СТАЦИОНАРНЫЙ ТОРГОВЫЙ ПАВИЛЬОН 50 квадратов заранее спасибо.

• г. Ижевск

Пожалуйста можно ли поставить на арендованной земле поставить СТАЦИОНАРНЫЙ ТОРГОВЫЙ ПАВИЛЬОН 50 квадратов заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

С согласия арендодателя, если это не обговорено договором, Сергей.

Земля муниципальная.

Добрый день

Нужно обратиться в администрацию за разрешением муниципалитета на установку и внесением НТО в схему размещения

Огромное спасибо!