Ошибка в электронном ПТС при покупке авто с салона - как решить проблему?

• г. Краснодар

Купил машину с салона, ошибка в электронном ПТС, пришел в ГИБДД сказали идти обратно к диллера чтоб тот исправил ошибку, диллер говорит надо ждать пока СЭП исправит свою ошибку, но сколько ждать не кто не знает, что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК с применением финансовых санкций.

Ждать пока...?

Сразу предъявите претензию о возмещении убытков - на сумму не менее 100 тыс. руб.

В этом городе убытками на 100 К только насмешите

Здравствуйте

Напрягать продавца убытками от простоя ТС, если оно встало без госномеров

Лада центр говорит наберитесь терпения, или идите в суд, ничем больше не можем помочь, а также Лада центр рекомендовал получить мне письменый отказ в ГИБДД

Правильно рекомендовал. О каких недостатках еПТС речь, уточните в личку, пж