Проблемы с заводским браком при покупке авто - отказ салона от возврата или замены. Что делать?

• г. Астана (Нур-Султан)

Здр меня зовут Акмарал. Купила авто с салона оказался заводскои брак. Вообще по закону заводскои брак подлежит возврату. Теперь обратилась в салон к продавцу он мне отказывается брать товар назад либо менять авто брала через банк автокредитование. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы когда-нибудь встречали продавца, который разъясняет покупателю его права?

Если Вы обнаружили дефект в течение первых 15-ти дней, то вернуть можно ЛЮБОЙ товар (даже технически сложный) при наличии ЛЮБОГО дефекта.

И кредит никак не освобождает от обязанности вернуть деньги! Напишите мне в личку, когда Вы приобрели машину?