Телефон 18 лет оформлен на дочь. Дочь умерла. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Телефон 18 лет оформлен на дочь. Дочь умерла. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если на телефон претендуют наследники, то нужно оформлять у нотариуса наследственные права в обычном порядке.

Извините, но я по поводу того, что номер могут заблокировать

Здравствуйте.

Примите соболезнования.

Тамара Васильевна, оператор, как правило, требует свидетельство о праве на наследство. Поэтому Вам и ответили, что нужно наследство оформлять.

С уважением.