Продажа машины сестре мужа - возможность аннулирования сделки и срок владения новым владельцем

• г. Москва

Машина куплена в браке и оформоена на мужа. Жена объявила себя банкротом

Муж продал машину сестре мужа. Фамилия и город разные. Могут ли аннулировать сделку? Машина у нового владельца в собственности 6 месяцев.

Ответы на вопрос (4):

А при чем тут фамилия и город.

В рамках банкротства сделки оспорить могут в установленном порядке

Сделка может быть признана недействительной т.к. она совершена в период подозрительности

Здравствуйте, это возможно, фамилия и город значения иметь не будут.

Такое не исключено, но маловероятно.