Трое избили и брызнули из перцового баллончика, у меня из ран только рваная на голове.

• г. Новочебоксарск

Как себя вести при обвинении подозреваемых? Я потерпевшиий. Трое избили и брызнули из перцового баллончика, у меня из ран только рваная на голове. Как вести себя в суде? Как себя защитить?

Ответы на вопрос (2):

Как себя вести и как себя защитить подскажет адвокат, с которым Вы заключите соглашение, или кто-нибудь из друзей, кто знаком с уголовным процессом!

Константин! Вы имеете право на то, чтобы Ваши интересы отстаивал представитель. Заключите соглашение с адвокатом.