Определение судебного приказа и возможности обжалования - аннулирование или восстановление исковой давности

• г. Краснодар

В 2012 году был взят телефон в кредит. Кредит по определённым обстоятельствам не выплачивался. В 2014 году переехала на новое место жительства. Судебный приказ о взыскании долга был вынесен в 2018 году, который я не получала, потому что был направлен по старому адресу. Узнала только сейчас из госуслуг. Запросила копию судебного приказа. Получила его. Можно ли просто отменить судебный приказ или подавать о восстановлениясрока исковой давности?

Ответы на вопрос (4):

СИД сейчас роли не играет, нужно отменять приказ.

Нужно подать возражение на судебный приказ и заявление-восстановить процессуальный срок на его обжалование. Удачи

Подробнее ➤

Можете просто отменить

Здравствуйте. Восстанавливайте сроки.

Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona