Мне 65 лет. Ветеран труда, имею знак, почетный нефтяник россии, какие льготы мне положены.?

• г. Краснодар

Мне 65 лет. Ветеран труда, имею знак, почетный нефтяник россии, какие льготы мне положены.?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ 05 О ветеранах ст.22, 23, вам положена ежемесячная выплата за статус Ветерана, 50% оплаты за коммунальны платежи, ознакомьтесь с главой 2, там все написано. Кроме того, если Вы пенсионер системы Транснефть, Вам положена корпоративная пенсия и социальные гарантии, она назначается по заявлению при увольнении с предприятия.