Выплаты пострадавшему в шторме Z в госпитале - информация о форме 100 и справке о тяжести ранения через WhatsApp

• г. Ростов-на-Дону

Я из шторм z,. Получил ранение, сейчас в госпитале, какие выплаты мне положены. Есть форма 100 справка и есть справка из госпиталя о тяжести ранения. Только Вацап. Номер не мой.

Ответы на вопрос (5):

Так как бойцы заключают контракты с МО РФ, то на них распространяются все выплаты страховые.

Напишите про справку о тяжести ранения. Это заключение ВВК?

Прикрепляю справку.

У меня только Вацап и телеграм 89281634986

Здравствуйте. Нужно ждать постановления Правительства о том, как получить страховую выплату. Справка о тяжести - это справка ВВК?