Как получить справку о тяжести ранения при отсутствии документов в СВО?

• г. Владимир

Сын получил ранение в СВО, лечился в госпиталях в Питере и Улан-Удэ, при выписке получил выписной эпикриз из Улан-Удэ, где кроме прочего было указано, что освидетельствование не проводилось ввиду отсутствия документов (военный билет сгорел в боевых условиях). Военный билет восстановили, часть находится в Москве. Кто должен выдать справку о тяжести ранения Приложение 2?

Ответы на вопрос (1):

Форму выдает лечащий врач поликлиники или заведующий отделением стационара в случае госпитализации пострадавшего.