Гр РФ получил водительское удостоверение в ПМР что нужно для замены на РФ удостоверения

• г. Москва

Гр РФ получил водительское удостоверение в ПМР что нужно для замены на РФ удостоверения

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Замены не предусмотрено

ПМР-непризнанная республика и ВУ ПМР Венской конвенции не соответствуют

В России, как и полагается, нужно пройти обучение, сдать экзамены, и получить ВУ