Как доехать до Анапы с долгами у приставов и запретом на выезд?

• г. Иваново

Возможно ли доехать до анапы с долгами у приставов и запрет на выезд?

Нужно поехать в анапу поездом, есть маршрут поезда он идёт от Екатеринбурга до анапы, но есть запрет на выезд, т е границу пересекать нельзя? Дорога поезда это через города пенза, Краснодар, кутейниково, Сызрань, чапаевск, аркадак, ртищево, лихая, зверево, поворино, россошь (не на границе эта станция?), лиски, Самара, пенза, кузнецк, кинель, таловая, миллерово, кутейниково.

Подскажите пожалуйста этой дороге есть где то пересение границы? Где то могут проверить документы на наличие долгов и не пропустить? Почитала тут вопросы других людей на такую тему, пишут что высаживают при наличие долга, т к запрет на выезд.

Ответы на вопрос (3):

По России вправе передвигаться без ограничений с миллионными долгами

Здравствуйте, Лана!

При наличии задолженности у приставов запрещено выезжать заграницу, по Российской Федерации Вы можете передвигаться спокойно.

Здравствуйте. У Вас ограничение на выезд из Российской Федерации, а в пределах территории РФ передвигайтесь сколько угодно