Суд потребовал выписку из ЕГРП ответчика, так как нет информации о его адресе, и письма на адрес магазина она не получила

• г. Ярославль

Из суда пришел ответ что нужна выписка из ЕГРП ответчика, так как мы не знаем его адрес, а только адрес магазина, письма по адресу магазина она не получила, все вернулись обратно истцу

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Как я понимаю, у Вас спор о защите прав потребителей. Вы знаете ИНН или название (ООО такое-то или ИП такой-то) ответчика? Если да, можно запросить выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП на сайте налоговой, указав ИНН (если знаете только название - ИНН можно найти в поисковике).

Мне самой надо делать выписку или юрист должен делать. Последний раз с письмом составлен договора о представительстве в суде, сумма не маленькая. И куда эту выписку нести?

Всё вопросы к юристу, он за что деньги получил.

Здравствуйте.

А юрист Ваш не разъяснил? Можно суд просить сделать такой запрос, если для Вас это затруднительно.

С уважением.

Так долго все затягивается, то претензию магазин не получил, в суд не тот подали документы, то теперь выписку егрн надо. С мая месяца, уже сентябрь. И вообще неизвестно выигрышное дело или нет. Хотя юрист убеждает что 💯 одобрят