Можно ли поступить на правоохранительную деятельность, сдавая ЕГЭ по физике

• г. Барнаул

Можно ли поступить на правоохранительную деятельность, сдавая ЕГЭ по физике

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Требования стоит уточнить непосредственно в учебном заведении, куда планируете поступить.

КОМБИНАЦИИ ПРЕДМЕТОВ ЕГЭ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ЮРИСПРУДЕНЦИЯ В ВУЗЫ РОССИИ смотри: https://vuzopedia.ru/

Для получения информации о порядке поступления в ВУЗы МВД России обратитесь в кадровые органы территориальных структур МВД по месту регистрации.

Если кроме этого предмета Вы выбрали обществознание и историю.