Земля под гаражом в аренде на 49 лет, мне скоро 61 год. Нужно ли мне платить налог за землю.

• г. Владимир

Земля под гаражом в аренде на 49 лет, мне скоро 61 год. Нужно ли мне платить налог за землю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же нужно. Почему собственно нет?

Добрый день!

Нет. Есть земельный налог (если земля в собственности) и арендная плата за землю (если земля в аренде).

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте! Налог должен платить собственник, если в договоре не указано иное.