У меня в аренде земля под ИЖС, построила дом-оформила в собственность, могу ли я получить землю в собственность без затрат?

• г. Чапаевск

У меня в аренде земля под ИЖС, построила дом-оформила в собственность, могу ли я получить землю в собственность без затрат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без затрат не получится

В любом случае придется потратиться! Но! Не будут торгов, значит не будет искусственной повышение цены, скорее всего оплатите по кадастровой стоимости