Купил гараж земля под гаражом в аренде. Старый хозяин отказался от аренды а я не оформил что мне может быть за это?

• г. Вязьма

Купил гараж земля под гаражом в аренде. Старый хозяин отказался от аренды а я не оформил что мне может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Если гараж оформлен как объект недвижимости - то ничего. А если не оформлен - рискуете его потерять