В точности такая же ситуация только у меня требуют ПТД! И где её брать не кто не знает! Может кто скажет что с этим делать?

• г. Ярославль

В точности такая же ситуация только у меня требуют ПТД! И где её брать не кто не знает! Может кто скажет что с этим делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Птд вы заполняете сами, потом предоставляете документы в таможню.

Купил авто в японии через брокера! Авто растаможен есть ЭПТС (я хозяин) приходной ордер, при постановке на учёт в ярославском гибдд с меня просят ПТД! с машиной пришёл только приходной ордер! Раньше этого было достаточно! Вопрос где мне взять ПТД!? Откуда они взяли что он нужен при постановке авто на учёт?

Здравствуйте. Расскажите подробнее.