Имеют ли право списать выплату на школьную форму с карты счет погашения задолженности или это считается выплатой на детей?

• г. Санкт-Петербург

Мы, как многодетные, каждый год оформляем выплату на школьную форму для детей. Скажите пожалуйста, имеют ли право ее списать с карты счет погашения задолженности или она всё-таки считается выплатой на детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно нет, на могут списать! Это целевая выплата.

Если списали - пишите жалобу начальнику отдела приставов

С уважением, Дарья Алексеевна