Требуют ли соседи обновленный выход на улицу Репина через наш участок, где находятся наши хоз. постройки и гараж?

• г. Воронеж

У нас участок 3,6 сотки расположен между двух улиц: Петрова и Репина. Наша доля 2,85 сотки у соседей 0,75 сотки. Выход у соседей на улицу Петрова через наш дом. Соседи требуют отдать им ещё один выход на улицу Репина, через наш участок, где находятся наши хоз. постройки и гараж. Могут ли они требовать данный проход?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Ольга, требовать они могут, но вы вправе не соглашаться с их требованием.