Я из приемной семьи и плюс мать одиночка стою в очереди на квартиру можно ли сделать так что бы получить на много быстрее

• г. Волгоград

Я из приемной семьи и плюс мать одиночка стою в очереди на квартиру можно ли сделать так что бы получить на много быстрее

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте.

К сожалению, никак не ускорите.

Через адвоката не как нельзя?

Это будут спущенные на ветер деньги.

Просто знакомые родителей говорили что они были матери одиночки и через суды вместе с адвокатом быстрее получили квартиру

Возможно, в этих случаях были другие обстоятельства, о которых Вам не известно.

У одиноких матерей нет льгот на получение жилья.

Я стаю в очереди ещё с 16 лет вроде как мне пологается квартира потому что я не из за того что я типо молодая семья а из за того что меня удочерили

Если вас удочерили, то жилье, как сироте, вам вообще не положено, так как жильем вас должны уже обеспечивать лица, которые вас удочерили.