Проблема с бронью мини отеля - Как вернуть деньги и получить компенсацию?

• г. Астрахань

Можно ли вернуть деньги за бронь мини отеля через сайт Твил. К часу заезда номер был не подготовлен, на телефон долго не отвечали, потом ответил администратор, извинился и сказал, что не занимается заселением и надо связаться с Денисом (не знаю кто он). Денис обещал приехать и что уберут (подготовят номер). Вообщем мы уехали из этого отеля не дождавшись Дениса и поселились в другом отеле.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы имеете право отказаться от услуг бронирования и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте 🤝 конечно это возможно! Надо оформить юридически грамотное требование

С уважением!

Здравствуйте

Да, можно вернуть бронь.

Вам, или вы отменили бронь, деньги зачислили на кошелёк и перевели в твил рубли, использовать вы их можете только внутри площадки таил.

Действия твил неправомерны.

Вам нужно направить претензию.