Формальности оформления визы во Францию - нужна ли бронь отеля или можно проживать у приглашающего лица?

• г. Уфа

Собираюсь посетить Францию, но абсолютно не знакома с формальностями оформления визы. Подскажите, пожалуста, если оформлять визу по приглашению, обязательна ли бронь отеля или возможно проживание в период пребывания у приглашающего лица (и что в таком случае нужно делать)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Условия получения туристической визы подробно изложены на сайте Посольства Франции.