Как вернуть деньги за бронь отеля в Анапе, если поездка не состоялась и отель отказывается их вернуть

• г. Москва

Планировали отдых в Анапе. Отправили деньги 7900-00 за бронь. Поехать не получается. Отель возвращать деньги отказывается. Договора не заключали. Есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно. Нужно составить иск на основании ст.1102 ГК РФ