Пришло время менять напольный газовый котел. Купили новый котел и потеряли на него документы. Что делать?

• г. Омск

Пришло время менять напольный газовый котел. Купили новый котел и потеряли на него документы. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете запросить паспорт или у производителя, или у продавца.

Добрый день!

Данный вопрос можно разрешить путем обращения к производителю газового котла.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

У продавца запросите, ничего страшного