На какие льготы и выплаты я имею право - в регионе прописки или в регионе, где заключал контракт?

• г. Чебоксары

Я прописан в одном регионе, а контракт на участие сво подписывал в другом, на льготы и выплаты какова региона я имею права?

Того региона где прописан или где заключал контракт?

Ответы на вопрос (3):

Выходит что вы не имеете на них права, ни в одном, ни в другом регионе.

Здравствуйте, согласно приказа президента РФ вам гарантирована выплата 195 тыс. рублей и плюс выплата от региона где заключали контракт.

ЕДВ в размере 195 000,00 руб. + региональная выплата в регионе заключения контракта.