Получение в/у - в регионе прописки или регионе получения прав?

• г. Курск

ПО ТИПУ РАБОТУ СОБИРАЮСЬ ВОССТАНОВИТ В/У, В СВЯЗИ С УТЕРЕЙ, В ДРУГОМ РЕГИОНЕ. НЕ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ, А ПО МЕСТУ РАБОТЫ. КУДА ОТПРАВЯТ ЗАПРОС СОТРУДНИКИ ГиБДД, В РЕГИОН ПРОПИСКИ (КУРСКАЯ ОБЛ.), ИЛИ РЕГИОН ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ (САХАЛИНСКАЯ ОБЛ.). СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Могут и туда и туда, если в этом будет необходимость или какие-то сомнения. Зависит от конкретного случая и наличия информации. Всего Вам доброго!

Здравствуйте! В данном случае отправят запросы в оба региона для получения более точной информации и перестраховки. Удачи Вам.