Мужчина попал в ловушку - знакомство на сайте привело к шантажу и обвинению в развратных действиях

• г. Нижний Новгород

Познакомился на сайте знакомств с девушкой написано 18 лет 1 фото в куртке издалека познакомится предложила она после знакомства попросила номер телефона для общения, вечером позвонила через ваьсап стала выкладывать интимные фото после она мне сказала что ей будет только 16, она из Москвы на следующий день звонят из полиции и говорят что привлекут за развратные действия снесовнршеннолетней, якобы из Москвы в нижний пришли документы о заявление родителей после мне дали номер телефона родителей сказали чтоб я договорился с ними я позвонил разговаривал мужчина представился отцом якобы они потратили деньги на психолога после позвонили якобы с полиции и сказали возместить ущерб 17000 рублей следователь сказал родителям не звони я сам у нихвозьмк реквизиты на оплату и тебя ждёт только штраф

Ответы на вопрос (3):

Ответили на ваш вопрос.

Добрый вечер. Это мошенники. Ненадо никому и ничего платить. Это развод на деньги