Как доказать передачу имущества наличными до подачи иска о расторжении брака без расписки

• г. Воронеж

А если я передал их жене до подачи иска о расторжении брака, но расписки нет? Как доказать что я их передал наличными и как она будет доказывать что я их например не передавал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Факт передачи денежных средств доказывать должен тот, кто утверждает, что он передавал денежные средства (статья 56 ГПК РФ).

Вам нужно доказать, а не ей. Она просто будет отрицать.

Факт передачи денежных средств доказывать должен тот, кто утверждает, что он передавал денежные средства