Как оформить расписку о приеме/передаче наличных денежных средств, в счет возмещения материального ущерба в гостинице. Спасибо.

• г. Воронеж

Как оформить расписку о приеме/передаче наличных денежных средств, в счет возмещения материального ущерба в гостинице. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме, укажите паспортные данные, место и дату.