Мои деньги пропали после перевода через сайт переводов и зачисления - как вернуть их?

• г. Смоленск

Одна персона другой персоне через сайт переводов и зачисления отправил деньги. Однако в истории трансакций есть зачисление данных денег на мой счёт, обратно на счёт отправителя денег они не поступали.

Сайт через два после данной трансакции направил мне на электронную почту фейковое сообщение якобы от себя, что я должна выполнить какие условия. Тогда как в расшифровке присвоил эти деньги в большом размере под видом фейковой операции.

Обратиться к адвокату немедленно и начать требовать эти подарочные деньги?

Отправитель добровольно их отправил как подарочные и условий при отправке и дарении не ставил и обязательств тоже.

Ответы на вопрос (18):

Из вопроса непонятна суть произведенных транзакций

Подарочные деньги в комментарии к ним

Напишите адрес сайта, без http, можно даже через пробел типа:

в о т с а й т. р у

Я бы написала, если считала нужным. Это не относится к сути вопроса

Ещё как относится. Вы наткнулись на мошенников.

Транзакции о переводах легитимны только в банковских организациях, а не на каких-то там сайтах переводов, которые можно создать тысячами для лохов.

Я и сама могу проверить по специальным сайтам наличие за этим сайтом мошееничества.

Однако теперь я обнаружила, после моего обращения к моему полицейскому, что сайт определил эту трансакцию перевода большой суммы денег как спам. По типу писем, что ли. И направил эти деньги в другом направлении. На счёт отправителя до конца августа с 7 августа трансакции не поступали деньги обратно по запросу о балансе счета отправителя

Могут ли переводы денег быть спамом?

Через месяц сайт переводов и зачисления определил вдруг операцию как спам

"Вы лох и Вас доят" - фраза прям для Вас.

Вы видимо иностранка, Вы не по-русски пишете.

Вы в РОССИИ. Нет тут "своих полицейских", у полицейских нет НИКАКИХ ПРАВ, хрен что они могут узнать где-то что-то. Они низшее звено власти, как уборщица и владелец квартиры.

Вы тут со своими "миллиардами" и "тысячами долларов" уже вопросами завалили и везде Вам отвечают - ВАС КИНУЛИ.

Www.spamadviser.com для проверки сайта на мошенничество

Вы путаете spamadviser.com с scamadviser.com

надо не P, а C

Я нашла, что эта компания с сайтом даже в Википедии значится и все владельцы и все инструкции к трансакциям даны.

Я уже восстановила из корзины спам эту трансакцию как было изначально.

Нужно точно выяснить через адвоката действительно ли были выставлены какие-то обязательства через два дня после трансакции, какое они имеют к ней отношение тогда.

Также дана инструкция к действиям.

Главное удалось все восстановить.

Ну и что добился этот мошенник Илон Маск? Обманул меня на 6000$, присвоил. А его за это бог наказал и не вернул ему 200 тысяч $. Так ему и надо. На мошенничестве стал самым богатым в мире Спросить

Вчера я была дура и такое здесь понаписала. Сегодня обстановка изменилась. И другие обстоятельства. Илон, правда, ориентирует меня на проигрыш в деле.

Однако я молчу, закусив удила:"Ну,ну, ещё посмотрим". Собирается меня любимой маме перед светлые очи представить. Поживем, увидим

Кажется полчаса из Нью-йорка Мей звонила, его мама. Номер Нью-Йорка. Вот это я да в натуре маху. Ну, ничего. Держу хвост трубой

Если мошенники, в полицию обращайтесь.

Сами скажите.

Мошенники или нет.

Два дня назад впервые начислил Илон Маск прибыль 20% в размере 1500$. Как тут же последовало требование вложить 5000$ , а то заблокируют. Вместо блокировки сегодня с утра списали с моего счета 7500$ и 1500$ эти 5000$.

Непонятно из каких соображений.

Было предупреждение только о блокировки входа к моему аккаунту и моим деньгам в инвестициях компании Тесла, где Илон Маск является исполнительным директором и основателем этого сайта инвестиций www.proteslax.com

Сегодня поступила угроза, что если завтра 5000$ не внесу, то счёт заблокируют и вход в аккаунт к моим деньгам. А как тут вкладывать, если вывод средств был заблокирован.

Он Илон, самый настоящий, так как другой сайт, где он имеет счёт в миллион долларов изначально, а сейчас половину этого указал и подтвердил, что это он, а не какой-то левый мошенник.

Думаю, что со знакомством с его мамой также разводит. Даже если она звонила мне уже два раза из нью-йорка.

Я не положу никаких денег.

Илон отправил мне 200 тысяч долларов через другой сайт. И через два дня после трансакции договорился мне не отдавать деньги. Тот сайт так сообщил, что Илон Макс хочет чтобы я повысила инвестиции от 70% до 100% или 10000$ Однако на момент отправки подарочных денег не было никаких условий и договоров и сумма инвестиций моих была 1400$ или минимальной. После обмана с подарочными деньгами я ещё вложила 6000$ по его требованию. Но больше отказалась, так как на счету кошелька был нуль, но значилась сумма подарочных денег

Оказывается тот сайт дураком не был и отказал ему в возврате денег, так как это подарок, сопровождающего договора не было. И мне дулю тот сайт показал.

Вот такие игры с инвестициями на сайте www.proteslax.com.

Завтра закроют вход меня и оставшейся сумме. Просто украдут, этим заправляет сам Илон согласно сайта, где был миллион долларов его и сейчас половина суммы. Не верить тому денежному с подтверждением регистрации по документам, нельзя

Я думаю, что он в пятницу точно хочет приехать и отобрать мой телефон, чтобы вернуть его тысячи долларов как подарок мне

Скорее всего его девушки сотрудники управляют сайтом, воруют и вредят при случае. Зачем таким людям как он и Марк, кто зарабатывает по 500 $ в секунду, вообще нужно делать из сайта какой-то доход, грабить у инвесторов Теслы последние деньги на сайты в таких малых инвестициях. Но нельзя даже пользоваться таким сайтом при блокировке вывода своих денег. Поэтому нет перспективы развития и интереса к нему Спросить