Как вернуть деньги после перевода мошенникам и исправить ошибку

• г. Владимир

Сегодня я наткнулась на мошенников, перевела сумму, в итоге только потом узнала, что я сделала ошибку, могу ли я как-то решить эту проблему и вернуть свои денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Можете решить свою проблему. Вам необходимо обратиться с заявлением в отделение полиции по месту жительства. Описать ситуацию. По Вашему заявлению в полиции обязаны будут провести проверку с целью установления лиц, совершивших в отношении Вас преступные действия.

Добрый день Кристина.

Вам необходимо обратиться в органы полиции с заявлением о преступлении, пусть они занимаются их поиском. Если найдут тогда возможно вы сможете возвратить свои деньги.

С уважением Дарья.