Компенсация за автомобиль, проданный без переоформления - право старого собственника на возврат при ДТП

• г. Благовещенск

Продал машину новый собственник не переоформил автомобиль договор купли продажи утерен он попал в дтп пьяный он виновник машина на штраф стоянке могу ли я старый собственник забрать машину так как оплата идёт на меня машина числится на мне

Ответы на вопрос (3):

Можете заключить новый договор с тем же лицом.

Если нет документов по продаже авто - ст.420 ГК (у нынешнего владельца, попавшего в ДТП), то прежний может вернуть авто, как свою собственность.

Можете забрать авто с разрешения органа в производстве которого находится материал.