Я собственник комнаты с балконом, имеют ли другие собственники без моего ведома заходить на балкон, в моё отсутствие?

• г. Москва

Я собственник комнаты с балконом, имеют ли другие собственники без моего ведома заходить на балкон, в моё отсутствие?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Трудно сказать, не ознакомившись с технической документацией. Если балкон является частью вашей комнаты, то можете ограничить проход естественно.

Если ваша комната является изолированным жилым помещением, закрывается на ключ, то без вашего ведома никто не вправе входить в него. Даже для того, чтобы пройти на балкон.

Здравствуйте если он часть вашей комнаты то только вы можете пользоваться