Нет построенного балкона, собственник не разрешает - как решить проблему?

• г. Ставрополь

Живу на 2 этаже, в в тех. паспорте балкон есть, по факту не построен, под нами крыша пристроенного здания, собственник утверждает, что балкон по документам это тех. ошибка бти и не разрешает строить балкон, так как плита находится под его крышей. Подскажите как быть, куда обращаться, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в отдел архитектуры или в БТИ для разъяснения. Это технический, а не юридический вопрос.