Имеем ли мы право вешать вывеску на балконе, если у нас есть разрешение от собственников балкона.

• г. Ростов-на-Дону

Имеем ли мы право вешать вывеску на балконе, если у нас есть разрешение от собственников балкона.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если имеется разрешение от собственников, тогда конечно имеете право.

Если вывеска рекламного характера, необходимо получать разрешение в отделе рекламы Администрации вашего района. В противном случае можете быть оштрафованы, ст. 14.3 КоАП РФ.