Приставы вызывают по долгам в микрозаймах. Арестованы все счета, запрет на выезд из рф. Идти или можно не идти

• г. Омск

Приставы вызывают по долгам в микрозаймах. Арестованы все счета, запрет на выезд из рф. Идти или можно не идти

Ответы на вопрос (5):

Вам решать, если не придете - ничего особенного не случиться

Лучше сходить. Вам же надо как-то решать вопрос со счетами. Новые счета ведь тоже заблокируют. Будете знать всю информацию. Найдете выход. Идите.

Можно не идти, если Вам всё равно. Результат будет тот же, но время не потеряете.

Здравствуйте. Дело Ваше, но лучше, конечно, сходить. Возможно подскажут как решить вопрос с погашением и т.д.

Здравствуйте

Явится-обязаны

Иначе-возможен привод, в соответствии со ст.24 Федерального закона "Об исполнительном производстве "

Лица, уклоняющиеся от явки по вызову судебного пристава-исполнителя, могут подвергаться приводу на основании постановления судебного пристава-исполнителя, утверждаемого старшим судебным приставом или его заместителем.