Как получить накопительную часть пенсии из АО НПФ Эволюция? 29 августа 2023 года мне исполнилось 55 лет

• г. Киров

Как получить накопительную часть пенсии из АО НПФ Эволюция? 29 августа 2023 года мне исполнилось 55 лет

Ответы на вопрос (3):

С нем рождения вас

Обратитесь в фонд с письменным заявлением и получите

Обратитесь в НПФ лично или через сайт.

Рекомендую по телефону у сотрудника НПФ уточнить порядок обращения за назначением накопительной пенсии и на сайте НПФ скачать образец заявления.