Что делать, если автоплатеж пополнения интернета с чужой карты происходит без отображения в онлайн-банке?

• г. Псков

Сотрудник банка подключила автоплатеж пополнения интернета мобильного телефона с совершенно чужой карты. В моём онлайн банке не отображается платёж, а на сим-карту денежные средства поступают. Что делать? Если банк не даёт никаких данных.

Ответы на вопрос (6):

К сожалению ничего не сможете сделать.

Спасибо за ответ)

А если это вскроется, будут ли какие-то последствия для меня?

Обратитесь в банк. Ситуацию кроме банка никто вам не решит.

Спасибо за ответ)

А если это вскроется, будут ли какие-то последствия для меня?

Напишите обращение в банк и оператору мобильной связи отключить автопополнение

Напишите обращение в банк