Как перевестись на СВО, если контракт на службу закончится после окончания СВО на корабле?

• г. Санкт-Петербург

Вот я хочу участвовать в СВО но я сейчас служу на корабле контракт у меня закончился уволят тогда когда закончится СВО как мне сделать чтоб перевели меня на СВО

Ответы на вопрос (1):

Пишите рапорт командиру корабля, и просите перевести вас на СВО.