Можно вопрос? Вот я участник СВО. можно ли после окончания СВО приобрести земельный участок?

• г. Подольск

Можно вопрос? Вот я участник СВО. можно ли после окончания СВО приобрести земельный участок?

Ответы на вопрос (3):

Вы и без участия можете его приобрести.

Анатолий, одно с другим не связано. Покупайте что хотите. Были бы деньги...

Конечно можете. Выбирайте землю по возвращению и оформляйте в собственность.