У меня постоновление на старую фамилию, пришло а счета в банке на новую фамилию имеют они право списвать деньги

• г. Оренбург

У меня постоновление на старую фамилию, пришло а счета в банке на новую фамилию имеют они право списвать деньги

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно же имеют право.

А если постоновление на старую пришло, фамилию а счёт в банке на новую открыт, и на работе пока нет исполнительного листа, они заблокировали счёт и я получается вобще не чего снять не смогу

Они все же не имеют списвать

Нужно отменить судебный приказ на основе которого вынесено постановление.