Папа (не биологический) ребенка мобилизован, полагается ли ли ребенку питание в школе бесплатно? Свердловская область.

• г. Екатеринбург

Папа (не биологический) ребенка мобилизован, полагается ли ли ребенку питание в школе бесплатно? Свердловская область.

Ответы на вопрос (6):

В свидетельстве о рождении он отцом указан?

Если нет, то какое отношение он имеет к ребенку?

Все официальные взаимоотношения должны быть оформлены. Ваш брак оформлен? Если ребенок, рожденный не в браке, находился на иждивении этого мобилизованного, то да,льгота предоставляется. Обратитесь в Администрацию за справкой.

Да мы в браке, биологический отец лишен родительских прав.

Не является отцом и льготы нет. алименты взыскивайте на ребёнка.

Если не вписан как отец, то юридически он не отец

Добрый день, если в свидетельстве о рождении он (не биологический отец) указан, то да, питание бесплатное