У меня с карты было списано 399 рублей за сайт знакомств где я не регистрировался могу я их вернуть на шёт

• г. Омск

У меня с карты было списано 399 рублей за сайт знакомств где я не регистрировался могу я их вернуть на шёт

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Весьма и весьма маловероятно.

Отключите подписку, что бы больше не снимали. Вернуть врядли получится

Вы уже получили услугу;

скорее всего, спишут и в следущем месяце;

если не сможете самостоятельно отключиться, то блокируйте карту и получайте новую

Игорь, без регистрации никак не могли списать деньги. Вы просто забыли этот момент. Удачи.