Опыт работы с Тинькофф Инвестициями - путь к потенциальному мошенничеству и потере денег

• г. Севастополь

Открыл карту в тинькоф и в телефоне открыл тинькоф инвестиции. Мне позвонили тпредложил лучшего брокера страны если надо дам телефон и имя. Все шло гладко я занял деньги открыли иннвест сет и я спомощью брокера клал деньги. Ви дел зароботок ну все идеально. Зработал 6 с половиной тысяч долларов. Мой брокер мне помог и говорит надо снять деньги и потом положить на другой портфель. ОН переводит на карту на мою банк РНКБ. Вдруг звоня с россфинмониторинг перевести не получиться надо получить налоговый код за 300 т. р мол распоряжение центробанка было от миллиона теперь от 500 т. р.выслал по карте брокеру открыл код. Говорит все сегодня получишь в течение часа. Вдруг позже звонит мне и говорит вши деньги застряли на границе мол валюта надо открыть транзитную линию. И здесь сомнение посетило меня получается чтобы вывести деньги я пчти все отдаю 85%.если надо номера телефонов и имена все есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это самое банальное мошенничество.