Я пенсионер МВД мне 47 лет в 2014 году ушёл на пенсию по собственному желанию. Могу ли я на сегодняшний день восстановится опять?

• г. Красноярск

Я пенсионер МВД мне 47 лет в 2014 году ушёл на пенсию по собственному желанию. Могу ли я на сегодняшний день восстановится опять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Есть такая возможность, если годны по состоянию здоровья

В августе 2023 г. увеличен предельный возраст для поступления в МВД-для рядового, младшего и среднего начсостава до 50 лет

для старшего начсостава-до 55 лет