Кредит в Русском Стандарте - кредитная задолженность после 28 лет и приставы выставили взыскание в 2006 году - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Брал кредит в банке русский стандарт 28 лет назад оставался не большой долг в 2006 г банк с этого года не тревожил меня сегодня пришла смс с госуслуг приставы выставили взыскание 59000 что делать

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд, который выдал судебный приказ - отмените его

Фёдор, здравствуйте!

Вы вправе подать заявление об отмене судебного приказа.

Здравствуйте!

Долг можно списать, главное грамотно и оперативно подготовить мотивированные документы в суд!