Как оплачивается рабочий день, если в этот проходил диспансеризацию?

• г. Екатеринбург

Как оплачивается рабочий день, если в этот проходил диспансеризацию?

Ответы на вопрос (3):

В Трудовом кодексе РФ появилась новая статья — 185.1. Она предусматривает, что при прохождении диспансеризации в порядке, предусмотренном законодательством в сфере охраны здоровья, полагается освобождение от работы на один рабочий день с сохранением среднего заработка. Такая возможность предоставляется один раз в три года.

Добрый день!

В размере среднего заработка.

Здравствуйте. В размере среднего заработка.