Как медсестре функциональной диагностики оплачивается диспансеризация?

• г. Ростов-на-Дону

Как медсестре функциональной диагностики оплачивается диспансеризация?

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, в том числе доплат, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали. Смотрите положение об оплате труда своего работодателя.